Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая по guilty gear x2 reload )))

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Bridget написал(а):

...

На озеро не похоже.

0

3

А это ВОЛШЕБНОЕ озеро!!!!

0

4

Bridget написал(а):

А это ВОЛШЕБНОЕ озеро!!!!

Сдохла со смеху!!!!!!!!  :crazyfun:

0

5

:mad: ба-ба-ба-ба!!!

0

6

Bridget написал(а):

ба-ба-ба-ба!!!
Подпись автора

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:
Обкакаться можно!!!

0

7

от куда-то
Милия шла и смотрела на озеро. Какое смешное озеро, ах да оно же волшебное, но всё равно странное.Милия присела на пенёк и стала любоваться им. Такое маленькое...Продолжала всё дальше думать она. Милии стало скучно и она кидала камни. Какое-то ксучное озеро.Подумала она и ушла незная куда.
куда попало

0

8

Ла-ла! Бриджет шла с улыбой на лице и вдруг она увидела что из озера выплывает какое то странное существо.Что это? Может гигантская змея? Или просто очень большая рыба? Ну разве у рыбы такие острые клыки? И только минуты через 3 она поняла что это РЫБО-ТИГР! Э...э... И что надо делать?! А, да точно, просто бежать!! [/i]АААААА!!!!! НАПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!..... нет чёт никто не идёт!! Может просто АУ!! Эй, люди добрые или кто вы там, напомощь я типо в опасности!! Желательно что бы спасатель был симпотным :flirt:

0

9

Милия почуствовала опасность и прибежала на это озеро. и услышала как Бриджет сказала. АУ!! Эй, люди добрые или кто вы там, напомощь я типо в опасности!! Желательно что бы спасатель был симпотным Извини, но симпотная только я!Ответела Милия Бриджет и стала атаковать монстра. Она сделала несколько приемов и он был уже в накауте. Почему ты его сама не атаковала ведь у тебя есть ёё?Спросила Милия и стала ожидать ответа от Бриджет

0

10

ЭЭЭ...... Ну...... Просто..... Я думала что он не настоящий(((( Просто не давно срожалась с железякой которая сделала такое..... Я из-за неё ёё сломала!!!!!!! И просто.......... просто........ .............................БОЯЛАСЬ!!!!!!!!!

0

11

Милия посмотрела на Бриджет и подумала. Какая-то она странная сегодня.Эм... Ну вобщем понятно, может тебе лучше пойти домой? Отдохнёшь, выспишься, а?Спросила она Бриджет с непонятным выражением лица.

0

12

Неа никуда я не пойду! Я........ я.................. хочу играть................................................................................. С ОРУЖИЕМ!!!!!!

0

13

Bridget написал(а):

Неа никуда я не пойду! Я........ я.................. хочу играть................................................................................. С ОРУЖИЕМ!!!!!!

Ты забыла как правильно писать посты!!!

0